NAC 7,2 V : sécateur pour herbe et arbustes avec manche télescopique

Référence : 1078229
EAN : 5905842521063
État : Neuf
Prix : 46,28 €
TTC
38,57 € Sans impôt
  • Tension : 7.2 V
  • Type de batterie : Li-Ion intégrée
  • Longueur de lame : 20 cm
  • Perche télescopique : 1.2 m à 1.8 m
  • Poids : 1.5 kg

Achetez-le maintenant et recevez-le entre mardi 27 octobre et lundi 2 novembre avec GLS o Correos Express España 19,74 €

à partir de 20,06 € de livraison pour la France

Disponibilité du produit : En stock
Partager
Vous avez repéré une erreur sur cette fiche ? Dites-le-nous

Dites-nous ce qui ne va pas et nous le vérifions. Aucune coordonnée requise.

NAC 7.2V shears grass shrubs telescopic pole

La cisaille sans fil NAC 1078229 est conçue pour la coupe précise de l'herbe, des arbustes et des haies. Équipée d'une batterie lithium-ion de 7.2 V, elle offre une autonomie de 45 minutes pour une utilisation continue. Sa tête de coupe orientable à 180° permet d'accéder facilement aux zones difficiles.

La perche télescopique s'ajuste de 1.2 m à 1.8 m, offrant une portée étendue sans effort. Les lames en acier aiguisé de 20 cm garantissent des coupes nettes. Le chargeur secteur inclus permet une recharge complète en 3 à 5 heures. Idéal pour l'entretien régulier du jardin.

Tension7.2 V
Type de batterieLi-Ion intégrée
Autonomie45 min
Temps de charge3-5 h
Longueur de lame20 cm
Orientation de la tête180°
Longueur de perche1.2 - 1.8 m
Poids1.5 kg
Chargeur inclusOui

  • Marque
  • Référence
    1078229
  • En stock
    12 Produits
  • État
    Neuf
  • EAN13
    5905842521063
  • MPN
    1078229

  • Poids
    1.2 kg
  • Batterie
    Li-ion recargable
  • Voltaje
    7.2V

Marque NAC
Pays Pologne
Adresse d'origine 05-090 Raszyn, Al. Krakowska 39
Responsable dans l’UE NAC Sp. z o. o.
Adresse 05-090 Raszyn, Al. Krakowska 39
E-mail [email protected]
Téléphone 22 314 93 00

12 autres produits dans la même catégorie

Déjà vus

Chargement...
Retour en haut