Cavo coassiale F690BV Una bobina bianca da 305 m

Riferimento: LEC-KAB0009F
EAN: 5901436707165
Condizione: Nuovo
Prezzo: 94,42 €
Tasse incluse
77,39 € Senza imposta
Il cavo coassiale CableTech F690BV è una bobina bianca da 305 m ideale per trasmissione TV e SAT. Con conduttore in rame da 0.85 mm, doppia schermatura e isolamento in PE foam, garantisce bassa attenuazione e protezione da interferenze. Il diametro esterno in PVC bianco da 7.1 mm assicura resistenza e flessibilità, perfetto per installazioni professionali residenziali e commerciali.

Acquistalo ora e ricevilo tra mercoledì 21 ottobre e martedì 27 ottobre con GLS o Correos Express España 20,06 €

da 29,66 € di spedizione per l'Italia

Disponibilità del prodotto: Disponibile
Condividi
Hai visto un errore in questa scheda? Segnalacelo

Dicci cosa non va e lo verifichiamo. Non servono i tuoi dati.

Cavo coassiale F690BV Una bobina bianca da 305 m

Il cavo coassiale CableTech F690BV è progettato per applicazioni di trasmissione segnale TV e SAT. Con una lunghezza di 305 metri in bobina, offre una soluzione continua per installazioni professionali. Il conduttore in rame da 0.85 mm garantisce una bassa attenuazione, mentre la doppia schermatura (calza 64/0.12 e foglio alluminio) protegge da interferenze elettromagnetiche.

L'isolamento in schiuma di polietilene (PE foam) con diametro interno di 4.9 mm assicura un'impedenza costante di 75 Ohm, conforme agli standard di settore. La guaina esterna in PVC bianco da 7.1 mm di diametro offre resistenza meccanica e flessibilità. Ideale per reti di distribuzione segnale in ambito residenziale e commerciale.

ModelloF690BV
Lunghezza305 m
Diametro conduttore0.85 mm
Schermatura64/0.12 + foglio alluminio
Diametro isolamento interno4.9 mm (PE foam)
Diametro esterno7.1 mm (PVC)
ColoreBianco
Impedenza75 Ohm

  • Marca
  • Riferimento
    LEC-KAB0009F
  • In magazzino
    77 Articoli
  • Condizione
    Nuovo
  • ean13
    5901436707165
  • MPN
    LEC-KAB0009F

  • Colore
    Bianco

Marca CableTech
Paese Brasile
Indirizzo di origine Av. Cabletech, 8000 - Guamirim, 12295-230 Caçapava/SP
Responsabile nell’UE CABLETECH CABOS LTDA
Indirizzo Calle Pedro Duque,1 Módulo 6B 28814 Daganzo de Arriba - Madrid
E-mail [email protected]
Telefono +34 912844705

12 altri prodotti nella stessa categoria

Prodotti visti

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio