Datenerfassungsgerät – Robustes Handterminal Datalogic Skorpio X5

Artikelnummer: 943500055
Zustand: Neu
Preis: 1.782,54 €
Bruttopreis
1.497,93 € Ohne MwSt
  • Robuster mobiler Computer mit Pistolengriff
  • 2D Imager mit grünem Zielpunkt (Green Spot)
  • 47 Tasten Tastatur (Gun/47K)
  • MR-Version (Mid-Range) für erweiterte Lesedistanzen
  • Betriebssystem: Windows Embedded Handheld 6.5

Jetzt kaufen und erhalten Sie es zwischen Montag 2 November und Mittwoch 4 November mit GLS / UPS / DHL 5,89 €

ab 11,86 € Versand nach Deutschland

Produktverfügbarkeit: Nur noch wenige Teile verfügbar
Teilen
Fehler auf dieser Seite entdeckt? Sagen Sie es uns

Sagen Sie uns, was nicht stimmt, und wir prüfen es. Keine Daten nötig.

Skorpio x5 gun/47k/2d mr green spot

Der Datalogic Skorpio X5 Gun/47K/2D MR Green Spot ist ein leistungsstarker mobiler Computer, der speziell für anspruchsvolle Logistik- und Lagereinsätze entwickelt wurde. Mit seinem ergonomischen Pistolengriff und der 47-Tasten-Tastatur ermöglicht er eine effiziente Dateneingabe und schnelle Barcode-Erfassung. Der integrierte 2D-Imager mit grünem Zielpunkt (MR Green Spot) sorgt für präzises Scannen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.

Das Gerät läuft unter Android 7.0 Nougat und bietet eine zuverlässige Konnektivität über WLAN 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 und optional 4G LTE. Das 4,0-Zoll-Display mit kapazitivem Touchscreen und Gorilla Glass 3 ist auch mit Handschuhen bedienbar. Dank Schutzklasse IP65 und Sturzfestigkeit bis 1,5 m ist der Skorpio X5 für den harten Industrieeinsatz gerüstet. Der austauschbare Akku mit 3.000 mAh ermöglicht lange Schichten ohne Unterbrechung.

MarkeDatalogic
ModellSkorpio X5 Gun/47K/2D MR Green Spot
Referenz943500055
BetriebssystemAndroid 7.0 Nougat
Prozessor1,2 GHz Dual-Core
Arbeitsspeicher1 GB RAM
Speicher8 GB Flash
Display4,0 Zoll, 480x800 Pixel, kapazitiver Touchscreen
Tastatur47 Tasten, alphanumerisch, Hintergrundbeleuchtung
Scanner2D-Imager mit grünem Zielpunkt (MR Green Spot)
WLAN802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth4.2
SchutzklasseIP65
Sturzfestigkeit1,5 m auf Beton
Akku3.000 mAh, austauschbar
Gewichtca. 350 g

  • Marke
  • Artikel-Nr.
    943500055
  • Auf Lager
    1 Artikel
  • Zustand
    Neu
  • Hersteller-Teilenummer (MPN)
    943500055

  • Conectividad
    Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, USB-C
  • Memoria RAM
    4 GB
  • Almacenamiento
    64 GB
  • Tamaño de pantalla
    4.7
  • Resolución de pantalla
    800 x 480
  • Procesador
    Qualcomm Snapdragon 660 octa-core 2.2 GHz
  • Sistema operativo
    Android 10

Marke DATALOGIC
Land Italien
Herkunftsadresse Via Candini, 2, 40012 Lippo di Calderara di Reno, BO, Italy
Verantwortliche Person in der EU Datalogic S.p.A.
Adresse Via Candini, 2, Lippo di Calderara di Reno, Italy, 40012
E-Mail [email protected]
Telefon +39 051 3147011

12 weitere Produkte in derselben Kategorie

Angesehene Artikel

Lade ...
Zum Seitenanfang